06.02.2022 15:50

3.3. Памятки для родителей

Порядок комплектования МБДОУ ДСКВ № 34 г. Ейска МО Ейский район определяется учредителем в соответствии с законодательством Российской Федерации и Порядком комплектования МБДОУ МО Ейский район, реализующего основную образовательную программу дошкольного образования. Комплектование возрастных групп детьми в ДОУ производиться ежегодно в период с 1 июля по 31 августа. В течение года муниципальное дошкольное образовательное учреждение имеет право принимать детей дошкольного возраста на свободные места или места выбывших детей в соответствии с установленным порядком комплектования.

Ответственный  за прием документов по оформлению детей в ДОУ делопроизводитель -  Лотц Диана Сергеевна

приемные дни:

вторник с 9.00 до 11.30

среда с 14.00 до 16.30

четверг с 9.00 до 11.30

Памятка Попасть в детский сад - просто!

Запись в дошкольную организацию через сайт Госуслуги

Муниципальное бюджетное учреждение муниципального образования Ейский район «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» расположено по адресу:

Краснодарский край, Ейский район, г. Ейск, ул. Армавирская, 45/6

Режим работы МФЦ:

понедельник-среда, пятница: с 08:00 до 18:00
четверг: с 09:00 до 20:00
суббота: с 08:00 до 15:00

Документы необходимые для зачисления в ДОУ:

- направление;

- медицинское заключение (медицинская карта);

- документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей) ребёнка;

- документ, подтверждающий статус законного представителя ребенка (опекун, попечитель) (копия);

Образцы бланков (заявление о зачислениио выплате компенсациисогласие на сбор и обработку персональных данныхзаявление о сохранении места в ДОУзаявление о выбытии из ДОУ).

Информация для родителей о расходах на содержание одного воспитанника дошкольных организаций за 2022 год