06.02.2022 19:21

3.9. Консультационный центр

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Ваш ребенок еще не посещает детский сад?

Значит эта информация, в первую очередь, адресована Вам!

Специально для Вас на базе нашего детского сада осуществляет свою работу

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Специалисты консультационного центра готовы помочь Вам:

если Вас тревожат какие-то моменты в развитии ребенка;

если Вы хотите задать вопрос и получить профессиональный ответ;

если для Вас важно повысить свой профессиональный статус.

Каждый родитель (законный представитель) обратившись к нам, сможет получить БЕСПЛАТНО квалифицированную помощь по вопросам оказания медицинской, психолого-педагогической, диагностической, консультативной помощи специалистов центра: старшего воспитателя, педагога-психолога, учителя-логопеда, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, медсестры.

Для оказания помощи семье специалисты Консультационного центра проводят работу с  детьми с  целью получения дополнительной информации в форме беседы, организации наблюдения за детьми и др. Консультирование родителей (законных представителей) может проводиться одним или несколькими специалистами одновременно. Отношение родителей (законных представителей) и  специалистов Консультационного центра ДОУ строятся на основе сотрудничества и уважения к личности ребёнка.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Записаться на консультационный прием вы можете удобным для вас способом:

по телефону: 8-86132-4-27-61. На электронную почту: dou34@eysk.edu.ru

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Предлагаем Вам оценить качество полученной услуги в консультационном центре: ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛУГ КЦ

НАВИГАТОР СОВРЕМЕННЫХ РОДИТЕЛЕЙ https://растимдетей.рф/

Получателями услуг являются граждане различных категорий:

- родители (законные представители) детей от 2-х месяцев до 8 лет, не посещающие д/с;

- родители (законные представители) детей от 2-х месяцев до 8 лет, не посещающие д/с с особыми образовательными потребностями;

- родители (законные представители) детей  раннего и дошкольного возраста, посещающие д/с;

- граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ