15.03.2022 12:58

АКЦИЯ "РИСУЕМ ПОБЕДУ 2022"

Гвоздики Победы - Науменко Артём, 6 лет9 мая - Петрашкова Вика, 5 летПарад Победы, Капранова Есения, 5 летАллея Победы! - Ларина Марина, 6 летОсвобождение - Скоробогатов Мирон, 5 летПобеда - Губа Алексей, 6 летТанк Победы Протопопов Артём, 5 лет

В целях формирования и развития у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к беспримерному подвигу советского народа в Великой Отечественной войне по средствам вовлечения в живой диалог поколений и создания художественных образов, на основе услышанного и осознанного исторического материала воспитанники старших и подготовительных к школе групп совместно с родителями активно приняли участие в Акции "Рисуем Победу - 2022", нарисовав яркие, красочные рисунки, посвященные Дню Победы.