22.02.2023 16:21

Дегтярева Ольга Николаевна, воспитатель

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ И РАЗВИТИЮ У ВОСПИТАННИКОВ СПОСОБНОСТЕЙ К НАУЧНОЙ (интеллектуальной), ТВОРЧЕСКОЙ, ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Результат участия воспитанников в региональных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых нормативными документами отраслевых министерств Краснодарского края и других региональных органов исполнительной и законодательной власти, ОО высшего образоввания  (п.1.2.)

Результат участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых ежегодными приказами муниципального органа управления образованием и других органов местного самоуправления муниципального образования  (п.1.3.)

ЛИЧНЫЙ ВКЛАД ПЕДАГОГИЧЕСКОГО РАБОТНИКА В ПОВЫШЕНИЕ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И ТРАНСЛИРОВАНИЕ ОПЫТА ПРАКТИЧЕСКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ СВОЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.2.1)

Дополнительная консультативно-методическая деятельность (п.2.4)

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО РАБОТНИКА В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ СООБЩЕСТВЕ

Результаты участия педагогического работника в разработке методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1.)

Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3)