22.02.2023 16:33

Фролова Оксана Васильевна, воспитатель

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ И РАЗВИТИЮ У ВОСПИТАННИКОВ СПОСОБНОСТЕЙ К НАУЧНОЙ (ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ), ТВОРЧЕСКОЙ, ФИЗКУЛЬТУРНОЙ-СПОРТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Результаты участия воспитанников в проектной (социально-значимой) деятельности (п.1.5)

ЛИЧНЫЙ ВКЛАД ПЕДАГОГИЧЕСКОГО РАБОТНИКА В ПОВЫШЕНИЕ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И ТРАНСЛИРОВАНИЕ ОПЫТА ПРАКТИЧЕСКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ СВОЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.2.1)

Дополнительная консультативно-методическая деятельность (п.2.4)

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО РАБОТНИКА В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ СООБЩЕСТВЕ

Результаты участия педагогического работника в разработке методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1.)

Результаты участия педагогического работника в разработке методического сопровождения образовательного процесса (публикации - п.3.1.)

Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3)