25.06.2024 07:36

Праздник воздушных шаров

В старшей группе "Буратино" прошел «Праздник воздушных шаров и мыльных пузырей», который подготовила и провела музыкальный руководитель Лукашенко Ольга Александровна.Воздушные шары – это всегда символ детства и лета, без них не обходится ни один детский праздник! Уже достаточно одного яркого шарика, чтобы настроение улучшилось. А много шариков вызывает необыкновенную радость.
Ребята игра в игры: «Попади в обруч», «Танцуй, пока летит шарик», «Укрась свой шарик разноцветными горошками», «Веселые прыжки», «Круглые загадки».
Ещё танцевали весёлый танец «Шарики воздушные». А в заключении было "Шоу мыльных пузырей".
Дети с удовольствием участвовали в шуточных конкурсах, играх-соревнованиях, дружно танцевали и исполняли песни. Каждый участник праздника получил заряд хорошего настроения и возможность проявить творческие способности.