15.07.2020 11:50

ПРАЗДНИК ИГРУШКИ

5b0b1018-6513-4d22-b1a2-c7fde7e47fee

15 июля для детей младшего возраста в нашем детском саду прошел познавательно-игровой   музыкальный досуг «Праздник игрушек», направленный на формирование здоровой, активной, гармонично развитой творческой   личности. Вместе с музыкальным руководителем Ольгой Александровной Лукашенко в роли   «Тетушки Маши» ребята в роли «Кукол» и «Мишек» отправились в магазин    игрушек, где их ждали веселые приключения. Малыши отгадывали загадки про игрушки, танцевали, играли в задорные игры. Участие воспитанников в досуговой деятельности является эффективным способом самореализации. Дошкольники получают яркие впечатления, которые сохранятся на всю жизнь, в увлекательной форме получают новые знания и раскрывают творческие способности, становятся инициативнее и самостоятельнее.