05.02.2020 14:19

МУЗЫКАЛЬНО-ТЕМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА «ОСВОБОЖДЕНИЕ ЕЙСКА ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ»

nod_osvob.ejska_2nod_osvob.ejska_1.

5 февраля в рамках Года памяти и славы, празднования дня освобождения города Ейска от немецко-фашистских захватчиков, в целях обогащения и систематизации, знаний детей о родном городе, его героическом прошлом; о знаменитых земляках, прославивших Ейск в годы Великой Отечественны войны, в целях сохранения традиций кубанского казачества и неразрывной связи поколений, воспитания верности боевым и трудовым традициям нашего народа, педагогами ДОУ О.А. Лукашенко, И.В.Колиниченко организована и проведена музыкально-тематическая программа «Помнить, что бы жизнь продолжалась». Воспитанники исполнили песни «Бравые солдаты», «Наша армия сильна!», читали стихи о войне и вместе со взрослыми почтили минутой молчания память погибших в годы Великой Отечественной войны.