13.02.2020 16:01

СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК "ЗАРНИЦА"

2.a_nu-ka_malchiki_20_ga_nu-ka_malchiki_20_g.

В целях развития и укрепления основ военно-патриотического воспитания дошкольников, формирования патриотических чувств у дошкольников в процессе воспитания нравственных ценностей, воспитание гордости и уважения к Российскому солдату, формирования представлений детей о профессии военного 13 февраля прошли совместные соревнования «Зарница» дошкольников с детьми 1 класса СОШ № 16 г.Ейска под руководством инструктора по ФК С.Н.Батищевой.

Мальчишкам были предложены различные спортивные эстафеты. В веселой эстафетной борьбе ребята выполняли задания на ловкость, смелость, быстроту, силу и внимание. Соревнования проходили под веселую, радостную и задорную музыку. Команды хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах российской армии!