18.02.2020 15:18

СПОРТИВНАЯ ИГРА "БУДУ В АРМИИ СЛУЖИТЬ!"

20200218_16374320200218_163332

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже Родины. 18 февраля состоялись соревнования "Буду в армии служить!", посвящённые Дню защитника Отечества, в которых принимали участие ребята подготовительной группы "Берёзка" (команда "Летчики") и папы воспитанников (команда "Моряки") под руководством инструктора по ФК С.Н.Батищевой. Оценивало соревнования жюри - воспитатели Т.М.Петрушко, Т.А.Чередниченко и ст.воспитатель М.В.Алимова. Мальчишки были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения всех конкурсов и эстафет. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья не только для детей, но и их пап, помогли создать доверительные и дружеские отношения между детьми и папами. По итогам соревнований победила команда «Летчики»!