03.03.2021 14:12

ПАПИНЫ ДОЧКИ, МАМИНЫ СЫНОЧКИ!

6.1.2.4.5.3.

В преддверии Международного женского праздника «8 Марта», в подготовительных к школе группах прошли спортивные развлечения «Папины дочки, мамины сыночки!» Ребятам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы и эстафеты: «Помощники», «Кто быстрее доберётся в детский сад?», «Заботливая мама, заботливый папа», «Завтрак», «Выложи цветок», где они смогли проявить свои спортивные навыки.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей, все старались изо всех сил прийти к финишу  первыми.

Спортивное развлечение помогло ребятам понять соревновательный дух, умение преодолевать трудности. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.​