19.02.2024 10:40

МОЁ ПОРТФОЛИО

IMG-20230302-WA0012IMG-20230302-WA0008IMG-20230224-WA0043
"Профессия педагога это волшебный мир детства, в котором я счастлива и рада дарить счастье детям!"

О себе

На мой взгляд, образование - это то, что оттачивает и ограняет нашу личную жизнь, как драгоценный камень поэтому будучи педагогом я не перестаю учиться.

Родилась в городе Красноярске, замужем, воспитываю двух детей: сына и дочь. После окончания основного среднего образования, поступила в государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П.Астафьева", 2003 - 2008 г. и получила специальность - "Учитель-логопед с дополнительной специализацией олигофренопедагогика".  Имею первую квалификационную категорию, работаю с детьми старшего дошкольного возраста. Мой педагогический стаж работы учителем-логопедом 14 лет.

В сфере моих интересов работа с детьми коррекционной направленности. Я стараюсь быть в курсе последних событий коррекционной педагогики и частенько посещаю различные семинары, конференци, открытые уроки и мастер-классы. Я чувствую гордость за тот выбор, который сделан мной, ведь сейчас у меня есть любимая работа, которая приносит мне моральное удовлетворение, а успехи моих учеников делают меня по-настоящему счастливой.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир

Книги по психологии Гиппенрейтер, по логопедии, по педагогике, классическая литература

Мой взгляд на мир

"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать". - Коко Шанель

"Самое дорогое у человека-это жизнь. Она даётся ему один раз,и прожить её надо так чтобы потом не было мучительно больно за  бесцельно прожитые годы". - Николай Алексеевич Островский.

Я думаю, что выше сказанное отражают мой внутренний мир. По-моему мнению нет ничего лучше, чем соблюдение уважения, открытости, понимания и доброжелаельности, ведь это то из чего должен складываться фундамент любых человеческих взаимоотношений.